Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

838

Ignoto fine XIX - inizi XX secolo

Pastorella con gregge in riva al mare

Olio su compensato
cm. 17,8x30,3

Live auction 153

sat 30 October 2010