Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

859

Giulio Sorbi
(Firenze, 1883 - 1975)

Aia

Olio su tela
cm. 27,2x35,5

Firmato in basso a destra: G. Sorbi.

Live auction 153

sat 30 October 2010