Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

816

Gino Paolo Gori
(Firenze, 1911 - 1991)

Parigi: la Senna, 1967

Olio su cartone
cm. 9,9x19,9

Firmato in basso a sinistra: G. P. Gori; al verso, su un cartone di supporto: Gino Paolo Gori / Parigi La Senna / Settembre 1967.

Live auction 153

sat 30 October 2010