Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

806

Folco Chiti Batelli
(Firenze, 1932 - 2011)

Paesaggio, 1989

Olio su cartone
cm. 59x79

Firmato e datato in alto a destra: Chiti Batelli 89; al verso: Folco Chiti Batelli 89.

€ 300
Live auction 153

sat 30 October 2010