Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

808

Filli Levasti
(Firenze, 1883 - 1966)

Natura morta

Olio su tela
cm. 47x64

Sigla in basso a destra: F.L.G.

€ 500
Live auction 153

sat 30 October 2010