Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

830

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Ritratto di donna

Olio su compensato
cm. 16,5x12

Firmato in basso a sinistra: C. Filippelli.

€ 200
Live auction 153

sat 30 October 2010