Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

836

Alessandro Monsagrati
(Roma, 1884 - Firenze (?))

Olio su compensato
cm. 22,2x15

Firmato in basso a sinistra: A. Monsagrati.

Live auction 153

sat 30 October 2010