255

Tavolo ottagonale lastronato in noce

cm. 79x79x78 h.

Con filettature in ebano, quattro gambe intagliate a motivo fitomorfo con piedi a testa di delfino
€ 400 / 500
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010