247

Tavolo lastronato in legno di mogano con filetto ebanizzato

cm. 74x121x150 (aperto), cm. 74x121x75 (chiuso)inizio XIX secolo.

Piano apribile, gambe troncopiramidali, un cassetto
€ 2.800 / 3.600
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010