225

Scuola francese del XVIII secolo

Lotto di quattro «Vedute»

Olio su tela
cm. 24,3x32,5 ognuna

Raffiguranti Veduta marina con vascello, Veduta marina con tempesta, Veduta marina con cascata, Veduta marina con castello.
€ 1.000 / 1.400
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010