437

Scuola fiamminga del XVII secolo

«Maddalena» e «San Girolamo»

Olio su marmo
cm. 18,5x15,5 ognuno

La Maddalena reca al verso la scritta antica D. Teniers F.

€ 1.800 / 2.400
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010