228

Marcel Thibault
(XX secolo)

Scena di mercato tunisino (Souk el Kachachime)

Olio su tela
cm. 46,5x33,5

Firmato in basso a destra: Thibault.

€ 400 / 500
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010