240

G. Giant
(XX secolo)

Paesaggio montano con lago, 1902

Olio su tela
cm. 88x126

Firmato e datato in basso a destra: G. Giant 1902.

In cornice intagliata e dorata a putti e foglie d'acanto del XVIII secolo.
€ 1.000 / 1.500
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010