261

Cassettone lastronato in legno di noce

cm. 91x125x50fine secolo XVIII.

Filettatura intarsiata a mogano e palissandro, tre cassetti, gambe trocopiramidali
€ 2.800 / 3.600
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010