259

Cassettone lastronato in legno di mogano e ciliegio

cm. 100x129x60secolo XIX.

Piano in marmo a breccia giallo-rosa, tre cassetti, gambe mosse
€ 2.400 / 3.200
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010