65

Bassorilevo in ceramica policroma

cm. 32x22manifattura Igni, Torinoanni Trenta.

Raffigurante cicogna con culla e bambino. Firmato in basso a destra: Costanzo. Al verso timbro: IGNI / Torino / Made in italy, con n. 101
€ 330 / 430
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010