394

Angoliera tonda in legno laccato

cm. 84x60x60VeneziaXIX secolo.

Decoro a festoni di fiori, anta tonda recante un paesaggio dipinto nello stile dei Guardi, tre gambe mosse
€ 9.000 / 12.000
Live auction 153

thu 28 - sat 30 October 2010