Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

540

Turi Simeti
(Alcamo (Tp), 1929 - Milano, 2021)

Due ovali verdi, 2007

Acrilico su tela sagomata
cm. 20x20

Firmato e datato al verso sul telaio: Simeti / 07.

Foto autenticata dall'artista con etichetta con n. S/268.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 152

fri 28 May 2010