Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

188

Luigi Veronesi
(Milano, 1908 - 1998)

Composizione, 1974

China e matita su carta
cm. 35x25

Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi 74.

€ 700 / 1.000
Live auction 152

fri 28 May 2010