Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

125

Claudio Bonichi
(Novi Ligure (Al), 1943)

Uva bianca e susina, (1991)

Olio su tela
cm. 30x40

Firmato in basso a destra: Claudio Bonichi; al verso sul telaio firma e titolo: Claudio Bonichi Uva bianca e susina:
etichetta e due timbri Appiani Arte Trentadue / Studio D'Arte Contemporanea / Milano, con n. K2846.

Foto autenticata dall'artista, in data 2/10/92.

€ 420 / 820
Live auction 152

fri 28 May 2010