Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

58

Carlo Corsi
(Nizza, 1879 - Bologna, 1966)

Composizione

Tecnica mista su carta
cm. 50x70

Firmato in basso a destra: C. Corsi.

€ 1.600 / 2.600
Live auction 152

fri 28 May 2010