Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

527

Ben Vautier
(Napoli, 1935)

Così sia, 2005

Acrilico su tela
cm. 38x46

Firmato e datato al verso sulla tela: Ben 2005;
sul telaio: etichetta e timbro Galerie Lara Vincy / Paris.

Foto autenticata dall'artista in data 2005.

€ 4.000 / 5.000
Live auction 152

fri 28 May 2010