Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

121

Alfredo Pini
(Mirandola (Mo), 1958)

Celine, 2004

Olio su tela
cm. 40x30

Firmato in basso a destra: Pini; al verso sulla tela firma e data: Alfredo / Pini / 2004:
timbro Alfredo Pini, con n. 204A690.

Certificato con foto Bottega d'Arte Lacerba, con n. 204A690.

€ 100 / 200
Live auction 152

fri 28 May 2010