Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

238

Alfio Rapisardi
(Firenze, 1929)

Ponte Vecchio

Olio su tela
cm. 69,5x110

Firmato in basso al centro: A. Rapisardi.

€ 150 / 250
Live auction 152

fri 28 May 2010