Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

49

Alberto Manfredi
(Reggio Emilia, 1930 - 2001)

Modella con la giacca bianca, 1966

Olio su carta applicata su cartone
cm. 13,5x26,5

Firmato e datato in alto al centro: Manfredi / 1966.

€ 800 / 1.200
Live auction 152

fri 28 May 2010