Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

221

Alberto Gianquinto
(Venezia, 1929 - Cortellazzo (Ve), 2003)

Natura morta, 1992

Olio su tela
cm. 100x44,8

Siglato in basso al centro: AG; al verso sulla tela: AG. / Gianquinto / 1992 / Jesolo.

€ 3.000 / 4.000
Live auction 152

fri 28 May 2010