Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

552

Agostino Bonalumi
(Vimercate (Mi), 1935 - Milano, 2013)

Rosso, 2006

Tela estroflessa e tempera vinilica
cm. 100x95

Firmato e datato al verso sul telaio: Bonalumi '06:
etichetta Galleria Edieuropa Quiartecontemporanea, Roma.

History
Galleria Edieuropa, Roma;

Foto autenticata dall'artista, con etichetta Archivio Bonalumi, con n. 06-003.

€ 28.000 / 38.000
Live auction 152

fri 28 May 2010