Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

337

Agostino Bonalumi
(Vimercate (Mi), 1935 - Milano, 2013)

Grigio, 2006

Tela estroflessa e acrilico
cm. 62x62

Firmato e datato al verso sul telaio: Bonalumi 06.

Foto autenticata dall'artista, con etichetta e timbro Archivio Bonalumi, Milano, con n. 06-0/9.

€ 17.000 / 23.000
Live auction 152

fri 28 May 2010