Gruppo a cinque figure raffiguranti «Divinità mitologiche», cm. 22 h., Antonibon, Bassano, XVIII secolo; piccolo gruppo a soggetto «Apollo e Dafne» con tocchi cromatici in verde e rosa, cm. 13,5 h., Antonibon, Bassano, XVIII secolo; gruppo raffigurante «Due divinità», cm. 11 h., Este, XVIII secolo; alcune rotture