219

P. Cecconi
(XIX-XX secolo)

Ritratto di notabile

Olio su tela
cm. 79,5x63, ovale

In cornice coeva in legno intagliato e dorato.
€ 5.000 / 6.000
Live auction 151

fri 26 March 2010