121

Ignoto del XIX secolo

Bambino con cane, 1857

Olio su tela
cm. 23,3x30

Firmato e datato in basso a destra: [F. Calvi F.] Roma, 1857.

€ 800 / 900
Live auction 151

fri 26 March 2010