153

Credenzina tipo Rinascimento in legno di noce intagliato

cm. 88x39x76ricomposta, secolo XIX.

Un cassetto e un'anta, lesene con testa di cherubino
€ 250 / 320
Live auction 151

fri 26 March 2010