187

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

cm. 189x113 ognunaXIX secolo.

Cimasa a fiori e frutti con medaglione ovale, testa di puttino, alla base foglie di acanto
€ 3.500 / 4.400
Live auction 151

fri 26 March 2010