303

Bacile ovato in rame sbalzato

cm. 24,5 h.XVII secolo.

Sul corpo bassorilievo con stemma in cartiglio su ambo i lati, restauri
€ 1.300 / 1.800
Live auction 151

fri 26 March 2010