Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

52

Crespina traforata in maiolica bianca

Decoro giallo e blu raffigurante putto nel medaglione, stile compendiario, cm. 6x20 ø, Faenza, XVIII secolo.
€ 600 / 800
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30