Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

7

Specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa a vaso con festoni di rose e fiori che continuano sui fianchi, piedi a foglia d'acanto con zampe leonine, cm. 233x118, fine XVIII secolo.
Lievi mancanze della doratura.
€ 2.800 / 3.800
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30