Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

8

Bureau in radica e listra di noce

Ribalta con scarabattolo interno a due cassettini, tre vani e un segreto, due cassetti mossi sul fronte, gambe mosse, cm. 100x95x56 (chiuso), cm. 100x95x80 (aperto), Veneto, fine XVIII secolo.
Restauri.
€ 500 / 700
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30