Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

6

Due basi in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo

Cornici mistilinee, cm. 125x48,5x25,5 ognuna, inizio XIX secolo.
€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30