Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi
3
Piccola scrivania da parete lastronata in legno di noce e ulivo
Piano mistilineo, sette cassetti mossi, uno sportello all'interno del vano, base a cornice architettonica con mensole, cm. 83x102,5x61,5, fine XVIII secolo.