Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

2

Coppia di comodini in listra di noce

Intarsi a filetto sul piano e sul fronte, un cassetto, uno sportello, gambe troncopiramidali, cm. 79x41x32,5 ognuno, XIX secolo.
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30