Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

4

Specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa con aquila che sormonta due delfini, festoni a fiori e volute, gambe con anfora e piedi fitomorfi in cornucopia, cm. 192x92, XVIII secolo.
Mancante di specchio.
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30