Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi
4
Specchiera in legno intagliato e dorato
Cimasa con aquila che sormonta due delfini, festoni a fiori e volute, gambe con anfora e piedi fitomorfi in cornucopia, cm. 192x92, XVIII secolo.
Mancante di specchio.