Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

228

Silvio Consadori
(Brescia, 1909 - Burano (Ve), 1994)

Burano

Olio su tela
cm. 60x80

Firma in basso a destra: Consadori.
Al verso sul telaio: timbro Galleria d'Arte Gavioli, Milano, con n. 634.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30