Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

224

Adriano di Spilimbergo
(Buenos Aires, 1908 - Spilimbergo (Pn), 1975)

Paesaggio di Spilimbergo, 1944

Olio su tela
cm. 65,5x79,7

Data e firma in basso a destra: 44 Spilimbergo.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 239

sab 28 Ottobre 2023
TORNATA UNICA 28/10/2023 Ore 15:30