Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

280

Vittorio Meoni
(Colle di Val d'Elsa (Si), 1859 - 1937)

Campagna di San Gimignano

Olio su cartone
cm. 37x53,5

Firma in basso a sinistra: V. Meoni; al verso altra composizione: cartiglio con dati dell'opera.

€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30