Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

279

Raffaello Gambogi
(Livorno, 1874 - 1943)

Volterra

Olio su tavoletta
cm. 29,5x19

Firma in basso a destra: Raffaello Gambogi.

€ 1.800 / 2.500
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30