Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

265

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi), 1846 - Firenze, 1922)

Nel giardino (Fauglia)

Olio su tela
cm. 41,5x27

Firma in basso a destra: FGioli.

€ 2.300 / 2.800
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30