Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

315

Armando Spadini
(Firenze, 1883 - Roma, 1925)

Alberi a Villa Borghese

Olio su tela
cm. 58,5x45,5

€ 3.000 / 5.000
Stima
Asta Live 232

sab 22 Aprile 2023
TORNATA UNICA 22/04/2023 Ore 15:30