Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

344

Erma Zago
(Bovolone (Ve), 1880 - 1942)

Venezia

Olio su compensato
cm. 19x26,3

Firma in basso a destra: E Zago.

€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30