Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

343

Carlo Brancaccio
(Napoli, 1861 - 1920)

Venezia

Olio su tela
cm. 33x23,7

Firma in basso al centro: C. Brancaccio.

€ 2.000 / 2.500
Stima
Asta Live 225

sab 29 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 29/10/2022 Ore 15:30