Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

19

Silvio Polloni
(Firenze, 1888 - 1972)

Veduta dell'Arno

Olio su tela
cm. 30,6x40,3

Firma in basso a destra e al verso sulla tela: Silvio Polloni.

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022